Статьи

Последние статьи

Покупка декоративного камня для отделки - это ответственный шаг, который может значительно повлиять на внешний вид и общую атмосферу в помещении. Чтобы выбрать качественный камень, необходимо учесть несколько важных рекомендаций. Ознакомимся с ними подробнее.

Парковочные зоны из натурального камня обладают рядом достоинств, которые делают их привлекательным выбором для создания долговечных и удобных мест для парковки. В этой статье мы подробнее рассмотрим основные преимущества использования парковочных зон из натурального камня.

Кладка полов натуральным камнем является одним из высококачественных и престижных способов отделки пола. Ведь этот материал обладает уникальной эстетической привлекательностью и прочностью, делая его популярным для использования в различных помещениях, включая жилые и коммерческие. В этой статье мы рассмотрим особенности выкладки полов натуральным камнем.

Облицовочный камень для фасада: разновидности и особенности монтажа

Уютный дом – это определение не только для внутренней обстановки жилища. Не менее важно каждому домовладельцу обустроить фасад. Можно сказать, что это своеобразная визитная карточка для каждого. Большинство людей сегодня отдают предпочтение натуральным гипоаллергенным материалам, чьи эстетические свойства и износостойкость не могут оставить равнодушными ни одного покупателя. В этой статье мы поговорим о натуральном камне и его использовании в качестве облицовки фасада дома.

Что даёт натуральный камень? Презентабельный внешний вид, гарантированно долгий срок службы, неповторимый образ вашего жилья. Современный рынок отделочного натурального камня достаточно велик и разнообразен: мрамор, сланец, гранит, песчаник, лабрадорит и многие другие. Все они имеют свои особенности монтажа и ухода. Чтобы не запутаться в таком количестве разновидностей вам стоит в первую очередь определиться с тем, как должен выглядеть фасон вашего дома. Будет ли он тёмным или светлым, какую кладку вы хотите и т.д. Тогда будет намного проще определиться с выбором.

Наша компания специализируется на изделиях из натурального камня. Облицовочный камень для фасада вы можете выгодно приобрести у нас.